Geschäftsleitung

Jörg Kannegießer

Geschäftsleitung

j.kannegiesser@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-0

Ute Kannegießer

Geschäftsleitung

u.kannegiesser@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-0

 

 

 

Verwaltung

Margret Hahn

Buchhaltung

m.hahn@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-12

Manuela Brüntjen

Personalwesen / Lohnbuchhaltung

m.bruentjen@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-24

Rita Stratmann

Die freundliche Stimme am Telefon

r.stratmann@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-0

 

 

 

Disposition

Hendrik J. Vieth

Disposition Nord-West

h.vieth@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-23

 

 

 

Tankstellenbau

Frank Lind

(Dipl.-Ing.) Entwürfe / Planung / Genehmigungsverfahren / Baustellenbetreuung

f.lind@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-22

Jörg Mappes

(Dipl.-Ing.) Entwürfe / Genehmigungsverfahren / Ausführungsplanung

j.mappes@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-29

Thomas Kunze

Beratung / Vertrieb / Planung / Baustellenbetreuung

t.kunze@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-21

Jürgen Vogelsang

Baustellenbetreuung / Befähigte Person für Explosionsschutz

j.vogelsang@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-16

Peter Tietjen

Beratung / Vertrieb

p.tietjen@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-13

 

 

 

Tankstellenbau - Büro Mainzholzen

Stefan Beyer

Beratung / Vertrieb / Planung

s.beyer@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 05565 / 911 91-60

Dieter Kapitza

Beratung / Vertrieb / Planung

d.kapitza@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 05565 / 911 91-61

 

 

 

Elektronik

Hergen Meyer

Kassensysteme / Tankautomaten / Überwachungsanlagen / Technischer Support

h.meyer@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-38

Philipp Graute

Kassensysteme / Überwachungsanlagen / Technischer Support

p.graute@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-32

 

 

 

Werbung

Nils Nellen

Kaufmännische Leitung / staatl. gepr. Techniker Maschinenbau - Konstruktion

n.nellen@bk-service.com
n.nellen@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-17

Christian Brinkmann

Mediengestaltung / Internet / Magnetkartenproduktion

c.brinkmann@bk-service.com
c.brinkmann@kannegiesser-gruppe.de

Tel: 04952 / 94 80-30

Thomas Trey

Mediengestaltung (Schwerpunkt Tankstellen & Mineralölhandel)

t.trey@bk-service.com
t.trey@kannegiesser-gruppe.de

Tel: 04952 / 94 80-30

Hanna Broer

Mediengestalterin (Auszubildende)

h.broer@bk-service.com
h.broer@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-30

 

 

 

Lager & Versand

Thorsten Stratmann

Lager / Versand

lager@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-34

Ingo Dumasch

Lager / Versand

lager@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-34

 

Kai Schiefelbein

Einkauf

k.schiefelbein@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-41

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen